УСЛУГИ ПЕРЕВОДА

В нашем бюро мы выполним для Вас все виды переводов. Услуги бюро перевода — это самый быстрый и надежный способ стереть языковые границы.

  • медицинские (переводы медицинских документов- справок, диагнозов, заключений)
  • юридические (переводы юридических документови актов)
  • научные (переводы научных трудов— статей, докладов, диссертаций, монографий)
  • устные (последовательные и синхронные переводы, сопровождение переговоров)
Конфиденциальность
Любые переводимые нашим бюро тексты подлежат строгой конфиденциальности. Вся информация, отражающаяся в материалах заказчика, ни при каких обстоятельствах не разглашается третьим лицам. В нашем постоянном штате переводчиков нет случайных специалистов, а также тех, кто мало знаком с темой перевода, его стилистикой и терминологическими особенностями. Условие о соблюдении конфиденциальности прописывается в Договоре, заключаемым между наш бюро переводов и заказчиком.
ЯЗЫК ПЕРЕВОДА «Эконом класс» с языка/на язык «СТАНДАРТ» с языка/на язык «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ» с языка/на язык
Итальянский 385/445* 520/610* 820*
*Стоимость за одну расчетную страницу в 1800 печатных знаков с пробелами, либо за 1 страницу формата А4 для чертежей, схем, изображений и т. п. Все цены указанны в российских рублях. Перевод ЭКОНОМ КЛАССА— значительно выгоднее, за счет отсутствия корректуры и редактирования. Отлично подходит, когда цель передача или получение информации. А так же, когда Вы намеренны сами редактировать полученный перевод, для приведения его к требуемому виду.  Перевод«СТАНДАРТ»— включает в себя услуги переводчика, услуги редактора (проверка грамотности перевода, терминологии, тематический эксперт анализ), услуги корректора (стилистика, правописание). Перевод«СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ»— в стоиомсть входит сам перевод, проверка стилистом и редактором, а так же проверка носителем языка профильной специальности.
СЕРТИФИКАТЫ:
Alfaschool  в сотрудничестве с ISTITUTO EUROPEO является официальным центром по приёму экзаменов CELI (Certificato di conoscenza della Lingua Italiana — сертификат общего знания итальянского языка), CVCL, CILS, UNIROMA 3.  Подписанный нами договор с CVCL (Centro per la Valutazione e la Conoscenza Linguistica) Университета для Иностранцев города Перуджа, дает возможность сдавать эти экзамены во Флоренции в нашем Центре. Сертификаты CELI являются официальным документом, подтверждающим ваш уровень знания итальянского языка.Они одинаково котируются как в Италии, так и в других странах Евросоюза. Эти сертификаты рекомендуется студентам, которые намерены продолжить свое обучение в итальянских учебных заведениях. Сертификат CELI является квалификационным документом, а потому облегчает поступление в итальянские ВУЗы и помогает при поступлении на работу в итальянские фирмы. Записаться на сдачу экзаменов CELI могут не только студенты, обучающиеся в нашей школе, но и все желающие. Для CELI предусмотрены шесть уровней сложности, соответствующих международным стандартам: